Нескончаемая борьба с пропусками и моргающими чеками на холодную длинною в 3 месяца продолжается.Если кто видел я делал пост как мы нашли перетертый



ещё один из мастеров сказал что у меня бедная смесь, менял бензонасос в баке, свечи, топл фильтр, клапан 95... нихрена не нашёл причину... езжу пока так как есть
 
Какой по счету пост? Одно и тоже писать. Тебе уже отвечали раз 100. Если компрессия в норме значит ищи проблему в зажигании или топливоподача. Если компрессия разная то чисти впуск( а то померли вроде разная, потом нормальная). Пожалей людей! Тут нет Ванг чтоб тебе машину диагностировали и тем более отремонтировали.
 
компрессия в норме, проблем в зажигании и топливоподаче не найдено, поэтому и пилю пост. Не нравится не отвечай, тебя никто не заставляет это делать.

Я ищу тут людей с такой же проблемой, а их много мне отписало, и вот мне новый вариант предложили, посмотреть есть ли течь между кпп и двиглом, а ты вот зашёл и нафлудил.
 
пропуски воспламенения. Они у многих из-за впускных клапанов даже если компрессия идеальная. У многих из-за тнвд. У кого то подсос. Там вообще миллиард причин, но у меня есть факт, что пропуски идут если газовать на холостых, если выбрать пропуски на 1000 оборотов, они и на горячую и на холодную, ошибок они не оставляют никаких в логе, чек не выскакивает. Они без ошибок идут. Это нонсанс.
 

Efimov

New Member
привет. Я от пропусков избавился заменив резинки на катушках. Фото не осталось но они они были все в трещинах.
 

zeedorff

New Member
У меня на двух джеттах было так и чек моргал и загорался потом именно в сильный мороз. Делал диагностику пропуски по 4 цилиндру скинул ошибку езжу так , больше не появляется
 
Было в 3 цилиндре, поменял катушку год назад, все пропало, осень появились опять но под нагрузкой, менял свечи, срок, все ушло
 

Ferrero

New Member
Сколько пустых слов в пустую, а решается просто заменой форсунки в 4 цилиндре. Я ещё давно отписывал по этой проблеме. То, что ты пытаешься сделать пустая трата времени, диагностируйте форсунки и задиры/кольца.
 

woff

New Member
попробуем конечно махнуть форсы как нибудь. А как ты кольца продиагностируешь?
 

Eudj

New Member
помой, перед заменой. Лавром. И пропуски у меня оэпоявлялись на хх, и когда поднимаешь до 1500. Потом делаешь перегазовку и пропуски уходят.
 

Сверху