Нескончаемая борьба с пропусками и моргающими чеками на холодную длинною в 3 месяца продолжается.Если кто видел я делал пост как мы нашли перетертый

TSAR

New Member
лавром кольца? Ты о чем вообще?) лавром мы делали через тнвд чистку, это ничего не дало. Кольца когда закоксываются то это проявляется только в 1 виде - масложор. И в таком случае делается раскоксовка колец. А причём тут вообще лавр и кольца

Про форсунку понял, местами поменяем и увидем где пропуски останутся.
 


IvanKia

New Member
Лавром форсунки помыть, кольца ты проверишь только спецурой или съемом ГБЦ.
 
съемом гбц то понятно, только глупо просто проверять так кольца, это уже капиталка будет :)

Лавром мыли, не помогло, значит это не форсунка. Хотя тут многие писали что лавром форсунки наши не моются, они вообще никак не моются, все способы их мытья ни к чему не приводят. А даже если и моются, то значит дело не в форсах у меня.
 

Pashq Mazur1n

New Member
ну как что? Мне писал человек у которого из-за подсоса воздуха были пропуски, устранил подсос и пропуски ушли. Так же были пропуски из-за пинов в в разъёме катушки. Ну и у некоторых были зазоры клапанов, из-за которых шли пропуски.

Я был бы рад если бы дело было в форме или в впускных клапанах, это не так затратно как капиталка.
 

Sebin

New Member
голову поднимать при хорошей компрессии? Нормально так капиталочку на ровном месте себе организовать, были бы лишние деньги я бы откапиталил двиг без вопросов. Тут в любого в группе можно снять бошку и там по любому что-то уже нужно делать, если пробег за 100.
 

iNT.

New Member
а причем тут капиталка двигателя, речь только о снятие ГБЦ
 
это считай уже капиталочка выйдет по деньгам + раз снимут гбц то там так и так придётся прокладки менять и так далее. Не ну если ты сам снимаешь бошку двигла то моё почтение, у меня нет возможности и я сам точно не сделаю этого)
 
а у тебя есть другие варианты замера компрессии? Т.е тот способ как все заменяют компрессию на самом деле даёт ложную инфу или что ты хочешь сказать?
 

Solid_Snake

New Member
а копрессометром значит компрессия не настоящая, обманка, я тебя правильно понимаю?
 

kpv

New Member
Попробуй хорошим 100 бензином заправиться, мне помогло. В разы меньше стал чек моргать на холодном двигателе.
 

webdeco

New Member
у меня есть такая мысль. Но я вот думаю, если бы был бензин, пропуски бы по разным шли? Почему они только по 4 цилиндру идут.
 

Сверху