Нескончаемая борьба с пропусками и моргающими чеками на холодную длинною в 3 месяца продолжается.Если кто видел я делал пост как мы нашли перетертый

Kizoku

New Member
2 месяца ездил и почти каждый день пропуски были на третьем цилиндре... Всё перепробовал исчезло со сменой заправки... 2012 86.066 пробег.. 1.6 Мексика.... Два месяца и ни одного пропуска...
 


SWANDAEDINONS

New Member
вот уже думаю 100 залить на лукойл и посмотреть что будет. Ты меня прям воодушевил, то что у тебя были пропуски из-за бензина только по одному цилиндру. Мне все говорили что мол если бензин то пропуски во всех будут а не только в определённом.
 

romanelber

New Member
свечи неделю назад поставил нжк оригинал, проверил код на сайте, не подделка.

Бенза 98 нет, только 100. До этого 95 лил.
 

ВованРП

New Member
вот серьёзно говорю, в моем случае это бензин был, а точнее заправка. Сосед по стоянке на КИА тоже самое заметил
 
дак я и заправку поменяю и октановое число на всякий, чтобы наверняка. Это я лил 95 с Роснефти. Щас попробую на луке 100. Раза в 2 полный бак залью и проверим пропуски в реальном времени.
 

Ultima Thule

New Member
симптомы могут быть разные..но в основном это пропуски,расход на ХХ 0.6,потеря тяги,плохой пуск и масло в бензе.Но он редко сразу умирает,у меня в теченит полугода моцк делал
 

S_e_a

New Member
пропуски есть. Расход на холодную 1.2, потом 0.7 на горячую, это в - 8 было.
Масла вроде нет в бензе, как понять плохой пуск.?
 

andragor

New Member
долго это сколько? У меня бывает в холода додговато. Летом вроде прям чуть ли за пол секунды.
 

Сверху