Вот я и расстался со своей деточкой по решению суда в пользу нашего государства. Из группы не ухожу,надеюсь апелляция выручит



Hostl.ru

New Member
ну я пью только виски, я думаю что если я лягу в 11 и встану в 7, выпив 200 грамм, то с утра явно покажет
 

obzsvatel

New Member
у меня мужик знакомый на ужиным выпил 250 водки и с утра поехал на работу,пришлось на месте 250 отдавать
 

Foxey

New Member
смотря сколько ты сожрешь при этом. Чем больше ешь, тем быстрее выветрится
 

shamuey

New Member
в молодости я мог выпить 0,5 виски в жало и с утра был огурцом, а сейчас конечно уже после 250-300 я с утра понимаю, что от меня тянет знатно. Пропал иммунитет к алкоголю, поэтому очень стремно даже чуть-чуть выпить и с утра за руль садиться, даже если чувствуешь себя бодро
 
а я вот не могу пить алкоголь, когда кушаю, да и после еды сразу не идёт совсем. Я тут стал замечать, что я после 1 литра пиваса или 2 стаканов виски уже пьяный становлюсь, а потом ещё и сплю плохо и с тревогой, поэтому теперь пьяные забавы стали очень редкими
 

Sebin

New Member
Пришли почитать судебные акты в личку, если считаешь это возможным
 
Вот бы обязали всех установкой устройства, когда нужно дыхнуть в трубочку, что бы машина завелась, и если не прошел нормы, то она просто не заведется, мне кажется это классное решение было бы
 

topor

New Member
а еще гранату в опу чтобы если вдруг взорвать! Вам кажется мало контроля? Лишение прав и конфискация авто вполне, человек слаб не может совладать с проблемой будет пешеходом
 

Сверху