На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же

z01d

New Member
На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же 60-65%

J4CjgOE69gQ.jpg
 


на бензин, продукты, лекарства. Что угодно. И в каком же магазине ступица Fag стоит 5 тысяч мне прям интересно? В любом случае здесь она обойдётся в 3 тысячи
 
в магазине ступица 5000, колесо по 6000-6500 тоже. Надо считать, что выгоднее. По мне чисто замануха Сберовская, чтобы переходили к ним в тч банк.
 
не замануха, цены зачастую обычные. Где ты нашел 16й континенталь за 5 тысяч? Он везде стоит в районе той цены, что у сбера. Как и ступица. И быть клиентом сбербанка вовсе не требуется, с чего ты это взял? Для создания сбер ид нужен только сотовый номер
 
цены плавают неприрывно. У меня 8к сейчас за показывает. А жёлтые бонусы у тебя потому что не перевели на зелёные пока что
 

obzsvatel

New Member
да, только тут тебе полтора бака сотого бензина в подарок еще. Купил две ступицы и три бака бензина в подарок. В чем твой проигрыш?
 

kraun

New Member
я проверял,в принципе норм.Баллы приходят через 2 недели после получения товаров.
+ ещё иногда присылают промокоды на скидку которую можно использовать вместе со списанием баллов.Мне давали 10к и 2к.
Я сейчас заказал jbl extreme 3 с использованием баллов и промокода на 2к и фактически оплатил 9к.
3к вернётся баллами через 2 недели. То есть вышла 6к
 

agebages

New Member
нет там никаких нюансов. Обычные баллы Спасибо от сбербанка, которым лет 15 уж. Я их с февраля тысяч 120 накопил уж и потратил. Весной собрал комплект колёс на зиму, купил музыку и шумоизоляцию в авто. Купил ноут с кешем более 30к баллами. Потом полтора месяца заправлялся на эти баллы. Щас купил комплект лета. 16й континенталь всего в 3к/шина обойдётся
 

Ultima Thule

New Member
ты в тот раз тоже прикопался к баллам. Я выкладывал инфо по колесам. Все начали кричать, что я мусор выкладываю. По факту баллы топовые. Можно в любом магазе закупиться, плюс куча ресторанов или на маркете самому закупиться. И газпромнефть.
 

Сверху