На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же



RostikUltra

New Member
да ты чо, по трещинам у них куча была возвратов. Этим нокиан и окуенная, их гарантией. Год откатал, получил новый комплект
 
а как вы оформляете? у меня в приложении пишут: доставки нет на этот адрес, пробовал разные адреса в черте города, самовывоз вообще не активен
 

woff

New Member
аа, такое возможно. Либо смени магазин, либо закажи по две шины. Я так и делал. Не все поставщики по 4 штуки отправят
 

koliostro

New Member
Правильно человек говорит,это тема,я там уже 2 смартфона и колонку JBL взял,потом затишье по баллам было,временно убрали их,щас опять включили.
 

гари

New Member
Всем привет, я постоянно листаю этот маркет, к примеру стоил пылесос 5 к, сделали списание 3 к за товар при покупке, но цена этого пылесоса стала 8 к с лишним.) где выгода?
 
такое бывает, да. Надо сравнивать. Плюс создавать новые акки и предварительно скидывать сумму промокодами
 

elenka

New Member
может у вас в корзину добавился товар от другого продавца
 

dimusimus

New Member
Я недавно эти ступицы брал по 4400, не удивительно, что только баллов дают.
 

justifra

New Member
хороший ценник. Вообще я меньше 7 не видел на них цены. Тем более что последнее время взлетели цены на всё
 
это да. Я искал на ззап, надо просто по отзывам отсеивать продавцов. В целом и тогда на автодок том же по 7-8к было, месяца 3-4 назад брал
 

Aivan Go

New Member
Ребят так и непонял.. кэш приходит баллами сбермаркета или сберспасибо?
 

PropaGhandi

New Member
этим баллы только в сбермаркета тратить.. а вот сбер спасибо много где

M3JKwC5pBgA.jpg
 

kdg1936

New Member
это не баллы сбермаркета. Это баллы сбермегамаркета. Да,жёлтые баллы только там или ждать пока сконвертируют
 

Сверху