На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же



RostikUltra

New Member
бро, это говно телеки. Не ожидай от них чего то большого) такие товары из категории "показывает и радуйся"
 

garvardakk

New Member
скажем так - как фоновый вариант подойдёт) работает быстро, картинка нормальная, но не вау его брали на работу, там он подойдёт как бубнелка)))
 
ну так представь что у тебя свой дом и на кухню надо телек, так чтоб играл, так вот, что лучше взять, самунг крутой новый за 30к и 32", или же себр за 20к 55"))) расчёт на это))) ну или если телек находится от тебя за 3 метра например, и зренее такое себе, то тоже подойдёт для комнатного варианта
 

Eudj

New Member
Будьте аккуратны, аккаунты банят, баллы с задержкой приходят, товар во время НИКОГДА НЕ ДОСТАВЛЯЮТ( если крупно габаритный)
 

danax

New Member
это редкость. Я десятками мультиакки создаю. Ниче не банят. И баллы долго приходили лишь на заре перехода с жёлтых на зеленые. Сейчас все во время приходит, 14 дней. Доставка да, конченная, никогда в срок не доставят. Но за хорошую цену грех не подождать
 

ВованРП

New Member
хз где как, но мне доставляли реально всегда с задержкой от 1 дня до недели. Но привозят
 

Azik Hadipash

New Member
откуда эти сказки то берутся у людей? Приди в аптеку и спиши баллы на кассе. И как и в куче других магазинов. Оплати заправку через приложение сбербанк онлайн
 

jivira

New Member
там 130 вроде партнёров, где модно списать, кто заправляет Газпром, можно ими оплачивать 1 бал=1 рубль
Самому было пофиг на эти балы, ща заказываю

Tf14DTJlBd4.jpg
 

topor

New Member
Я как-то выкладывал колеса. Все обосрали, хотел поделиться темой, а тут вылезли старики, задушили сразу. Ой вранье, ой не то. Так же и сейчас повылезали неверующие
 
им надо на рынок пойти и выбрать втридорога) все ж такие мажоры, куле на бентли только вот не ездят непонятно
 
суть в том что многие боятся маркетплейсов, не спорю, там есть подделки, но есть всегда возможность отказаться или вернуть товар
 
всю сознательную жизнь на нокиане ездил, последние что зима, что лето за два сезона вся полопалась, по износу можно еще катать, но вот вся трещинами покрылась, хз теперь брать или не брать нокиан
 

Сверху