На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же



Ребята, сбер балы можно тратить много где, даже на заправке Газпром до 99% вроде бы можно оплатить
Кэшбэк у них реально жирный бывает, тут в день рождения Сбера они много кэшбэка давали, ребята с группы закупали 17ые колеса и диски по тыщ 70, а возвращали им 30 тыщ балами
Плюс в с видео и Эльдорадо можно тратить
Я себе недавно взял кухонный комбайн, 20тыщ и 5 тыщ балами, в итоге он вышел 15 тыщ(во всех магазинах минимум 20ка за него)
 

Foxey

New Member
я что-то не так делаю? Почему у вас отображаются бонусы сберспасибо, а у меня бонусы от маркета?

sRBZLj4Wk7A.jpg
 
там есть различие, между желтыми и зелёными бонусами, где-то ниже в комментариях почитай, обсуждали как раз
Жёлтые типа только в маркете можешь тратить
 
я понял. Просто у меня в принципе нет зелёных в приложении, вот в чем вопрос. Открываю те же позиции, что и тут ребята выкладывали в скринах
 

guanero

New Member
К слову, масло Зик за 2000 грубо говоря, но есть нюанс, могут быть левые продавцы, как и на озоне
А кэшбэк 2800 будет, лично я если куда-то еду, покушать иду в теремок(блинчики), там вкусно и нет химии

wQkuHNsF0l0.jpg
 

harleq

New Member
ахахха, да уже пользуюсь) ладно уж) просто не могли они раньше кэшбэки сделать жирные)
 

ilya-fd

New Member
ну чисто чтоб в двух метрах было красиво)))
У меня у самого Самсунг, просто увидел эти, удивился цене
 

andragor

New Member
кстати, смотри какие твари там обитают, типа ооо, типа офиц дистрибьютор

bXQu5Zgpsps.jpg
 
потому что подумают что ооо, да ещё и официальный дистрибьютор, а там ИП, и в гаражах где-нибудь переливают туда масло из Ашана каждый день
 

webdeco

New Member
это очень дорого) купили такой пару недель назад
Телек неплохой, только звук слабоват
Кеш был 6200)

MW8HnzDCuhU.jpg
 

Сверху