На сбермега маркете включили жирный кеш на всё. Вот к примеру ступица и шины. На масло так же



z01d

New Member
Невыгодно. Пока такой кеш, лучше купить за полную стоимость и получить максимум кеша. Оплатив баллами товар, ты потеряешь несколько тысяч
 

Pashq Mazur1n

New Member
тут с какой стороны посмотреть). Не у всех же цель накопить побольше бонусов)
 
с любой стороны. Больше бонусов - больше бесплатного топлива) а топливо сейчас дорогое. Полный бак вон уже 3 тыщи стоит
 

ilya-fd

New Member
а я повторяю, не всем эти бонусы нужны). А колеса подешевле нужны).
 
дык поэтому надо забрать максимум кеша, чтобы подешевле. Если есть машина, значит нужен и бензин для машины, очевидно же? Этими баллами можно оплатить все, чем ты пользуешься ежедневно. Ты же кушаешь? Кушаешь? Лекарства покупаешь? По любому какие -нибудь покупаешь. Запчасти/ расходники на машину однозначно. Все то, что ты идёшь в магазин и берёшь за полную цену ты можешь забрать бесплатно. И чем больше кеша ты вернешь за покупку определенного набора товаров ( комплект шин в это случае). Тем больше ты сможешь получить дополнительно других необходимых тебе товаров
 

User274

New Member
это все актуально, бензин, например, если идет использование карты Сбера. А я этим дно банком не пользовался и не горю желанием). Кэшбэк копится только в профиле сбермегамаркета, который тратится на электронику и прочее. И если в планах купить только резину максимально дешево и ничего больше, то мой способ, описанный выше, тут подходит.
И не будем спорить и навязывать свою точку зрения. Ок?
 

Bra1n

New Member
банком не пользуюсь, но частью его экосистемы с удовольствием) что то тут не так. Что-то говнобанки, которыми ты пользуешься, таких преференций не дают ) и ты обращаешься в сбербанк, чтобы съэкономить) ) ну да ладно
 

Pashq Mazur1n

New Member
Про винлаб слышали? Там тоже не плохой кэш бывает. Предварительно заказываешь, только самовывоз. Алкоголь получается почти с 50% скидкой.
 

Сверху