Ну вот и дождались отчёт по чистке впуска со снятием гбц на 1.4 саха, пробег 126к. Все это действо заняло 15 дней и вышло на 77000 рублей. Я



спасибо, для себя делал, возможно если бы не рассчитывал на машине ещё долго ездить от многих бы решений отказался! Считаю что для себя нужно делать как следует.
 

Ewgeni

New Member
очень интересно всё, самое главное я успокоился насчёт замены цепи на 150т.км без явных признаков, спасибо добрый человек!
 

Ru.fuse4

New Member
я бы если честно не менял бы её ещё долго, а тут прикинул раз снято гбц почему бы и не поменять.
 

ВованРП

New Member
логично, меня напугали, что крякает цепь на 120-150, вот и парился. Ты успокоил, за что спасибо
 

GremlinRu

New Member
Турбина в каком состоянии на этом пробеге?
Предыдущий владелец какое масло лил? Частота замены масла?
 

agebages

New Member
норм вроде все с турбиной. По поводу раз в сколько менял не могу сказать уже точно, масло лил лонглайф.
 

Kizoku

New Member
блин чёт не догадался записать, в следующий раз поеду запишу, авто стоит в гараже за городом, ездить пока не буду так как страховка кончилась пока тачка в ремонте была, в четверг поеду диагностичкскую карту делать и запишу.
 

гари

New Member
Нахера ДК делать? Их продлили из-за новой системы с 1 марта на полгода
 

williams64

New Member
зашёл посмотрел, у меня дк истекла 11 марта, ничего не продлили. Страховку то нужно сделать. Так что придётся делать новую..
 

Bra1n

New Member
скок стоит?

Да я у себя в городе то знаю где делать недорого, просто там надо с тачкой обязательно приезжать из-за изменений, которые якобы перенёс Мишустин на осень, а на деле они действуют и фотки на въезде и вызде делают!
 

mrtwister

New Member
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/02/28/opublikovano-postanovlenie-o-prodlenii-sroka-dejstviia-diagnosticheskih-kart.html
 
я это видел а почему на сайте где проверять дк у меня пишет что она кончилась 11 марта? Вин код мой там тоже и номер мой.
 

Azik Hadipash

New Member
так нигде не писали что будет где то правиться! Просто постановили что +6 месяцев к той дате что у тебя сейчас стоит! Мне так мой страховой агент сказала, правда через 2 часа после того как я сделал эту ДК))) А так не стал бы
 

Aksioma

New Member
и что мне делать то??) идти страховку делать и сказать что дк якобы продлена в связи с постановлением? Не, я серьёзно спрашиваю как поступить?
 

Сверху