Ну вот и дождались отчёт по чистке впуска со снятием гбц на 1.4 саха, пробег 126к. Все это действо заняло 15 дней и вышло на 77000 рублей. Я



хммм ну как легко?! Я месяцев 6-7 вяло текуще искал проблему и вложил рублей 60-70. И было это года 4 назад ценник другой был
 

Inspector Tequila

New Member
а я понял, тогда да, плохо что сразу не нашёл! Многие ещё больше вкладывают иногда проблему ищут, когда она совершенно в другом месте.
 

cyberic

New Member
Что сейчас тут будет ! А так молодец что заморочился отчет на д2 зделай людям пригодиться !!!
 

Ultima Thule

New Member
Поздравляю тебя ,добился своего,я проехал на своей 215 000 правда всегда сотый бенз ,замена масла каждые 200 моточасов ,внутри все идеально чисто смотрел индоскопом
 

kpv

New Member
да смотрели цилиндры и клапана ,сам удивился что все норм
 

ETC

New Member
странно, вот на днях человек кидал видео, пробег у него 100к, льёт только 100, замена раз в 7500, видео могу в лс скинуть) он сам разобрал впуск чистит, у него ощущение что ещё грязнее чем у меня!
 

Kalbit

New Member
у меня трасса есть каждый день но и город есть, но пробок сильно нет. А вот до меня возможно владелец в пробках бывал или на хх она часто работала у него.
 
в городе 7500 км это под 400 моточасов это очень много ,плюс каждая 3 замена промывка в масло нужна и в бак лил присадку
 
он ещё и не крутит её, наверное поэтому так. Я наоборот стараюсь почаще крутить, слышал что клапана могут прогареть рано или поздно если её вообще не крутить никак.
 

Kalbit

New Member
да то что прогореть может это да , тоже слышал ,и даже типо нельзя только на 100 всегда ездить медленно по городу
 
Шок контент, я про нагар.
Мне кажется предыдущий владелец Лил какое то сомнительное масло и менял его раз в 15 тыс точно.
 
может быть вполне, спорить не буду, это уже не проверить. Главное последствия вовремя устранили.! Ездил бы я так дальше, я не думаю что это привело к чему то хорошему в итоге бы.
 

Arator

New Member
не думай про деньги. Я конечно не миллионер, но когда их жалеешь они тяжело приходят.
Кайфуй от результата.
 

Сверху