Отчёт по коробке.11 год(модельный год 12)1.4 саха коробка механика LHY 127к пробега.Всё это действо вышло на 37к, это я ещё не беру в расчёт сальники

js85

New Member
пару см или пару мм визуально? Видимо не жалели, раз пробег родной и такие болячки вылезают. Теперь после таких вложений действительно ездить лет 5 на ней самому))) Главное чтоб на этом поломки закончились.
 


kotoff

New Member
не помню или пару мм может, я уже путаюсь. Сегодня когда объяснял что опустился уровень фриза на 2см, говорил на 2мм, вобщем сам путаюсь и уже не помню как точно говорил.

Видимо не жалели.

Лет 5-6 собираюсь теперь сам гонять, и ушатывать её не буду.

Про поломки даже говорить не хочу, чтобы не сглазить)
 

Frau

New Member
Купил тоже машину в салоне не новую 13 год, на первом же то нашли отпотевание на коробке(благо согласился на гарантию пр условии прохождения то у официалов) по гарантии перебрали всю коробку вышло по их ценнику 107 тыс
 

Ru.fuse4

New Member
114 был , но я тоже разницы ее почувствовал после всей этой работы
 

wstudio

New Member
Пробег 193 т.км.
2011г.122 л.
Один раз замена масла в КПП.

Вы что с авто делаете??
Дрючите в хвост и гриву???
 

Arator

New Member
ну прошлый владелец да, я брал на 99к пробега. Ко мне то какие вопросы вообще??
 

kraun

New Member
просто ты тут будто мне предьявляешь, я вообще не пределах, сам в шоке как бы.
 

kdg1936

New Member
Ты не учел что я на авто езжу не салона и отношусь к нему бережно. Найди прошлого владельца и ему это говори
 
да хз, не считал. Если вообще все все вложения мб около 150к, включая ту чистку со снятием гбц за 77к рублей. Авто за 500к брал. Это я ещё приплсюовал диски тормозные меняли, радиаторы вот ещё плюсанул, помпу и так далее. Покраску тоже плюсанул. Кароче все плюсанул кроме бензина и уж совсем очевидных расходников.
 

WebZavod

New Member
Тоже менял сцепление на люк
Приехало на 130 тыс пробега, тоже саха, 2015 года, сильно буксовала
После замены первое время тоже была мягкой , но потом все стало как и было (по мягкости) щас просто не притерлось ещё
 

NG2

New Member
да уже писали, я не знал, думал оно так и останется.

У меня кстати не буксовало, я думаю ещё 10к пробега и начало бы пробуксовывать.
 
у тебя оно ещё больше проехало бы
Под 200 точно
А у меня предыдущий владелец убил
Авто взял за 560 тыщ со 117 тыщ пробегом
Я 3 владелец, брал по знакомству
Но предыдущий владелец с 27 тыщ по 117 тыщ подрабатывал в такси. Грубо говоря 90 тыщ за 3 года проехал он
Клапана думаю почистить и форсунки промыть посоветовали от потряхиваний на хх
За все время менял сцепу, задний сальник коленвала, аккумулятор Новый поставил, круиз доустановил
 
форсы тут не причём, тебе просто нужно чистить впуск и потряхивания уйдут, это пропуски на хх.

А аккум у меня родной, думаю скоро умрёт уже.
 

Сверху