Парни, вопрос про работу двига 1.4 саха. Всё таки не даёт мне покоя тот момент, что частенько когда машина простояла горячая минут 10-20 или больше,



PRural.ru

New Member
Если подушки целы, значит особенности мотора. В целом такая же хрень, что у меня, что у товарища на джеттах, мотор САХА. Даже на октахе 1.6 потряхивания есть)
 

feed

New Member
дак а причем тут вообще подухи, если при запуске двига на горячую это появляется на секунд 5 и уходит, тем более я чую что это сзади идёт, будто выхлоп троит, а двиг будто нормально работает
 

js85

New Member
тоже уже так думаю. Много у кого так, ладно бы я один такой был
 
у меня и масло подьедает,на 7к литр доливаю, причём неважно мобил,Мотюль или лучок,говорят конструктивная особенность мотора
 

User274

New Member
ну хз.. У меня не кушает масло, не подливаю и даже щуп не смотрю никогда
 

Arator

New Member
Блин такая же история,а раньше небыло,и заметил это когда цепь пришла к замене и в свечных колодцах масла немного накидывает,скоро придёт цепочка и фазик в сборе поменяю расскажу ушло или нет
 

Alex_vs_78

New Member
тнвд менял 10к назад, ставил оригу. До замены тнвд все это было, и после замены ничего не поменялось, так что ты не прав. И да, у тнвд другие симптомы, именно которые задолго до смерти тнвд. На горячую будет долгий запуск, стартер секунды 3 крутить будет
 
если бы ты внимательно читал пост, я написал что проблем по топливной системе нет. Если это сказал, значит их реально нет, а тнвд это часть топливной системы
 

Kizoku

New Member
я не обязан писать чётче, написал что топливная система в идеале, значит знаю все о каждом узле и что он исправен, то что тнвд поменял, сетка чистая, свечи новые и прочее
 
с людьми лучше общаться научись, а потом в диалог вступай. Не мои проблемы что твой мозг не понимает "с топливной системой все в порядке"
 

Сверху