расскажите как вы ездите на dq200 все ее благословляли супер супер мега коробка,блин продал Джетту с автоматом(пусть и овощ)но блин на нем по городу

RostikUltra

New Member
Всех приветствую,расскажите как вы ездите на dq200 все ее благословляли супер супер мега коробка,блин продал Джетту с автоматом(пусть и овощ)но блин на нем по городу ездить намного комфортнее в пробках мозга не делает не дёргает,бля взял октаху 20 года с пробегом 49 и я окуел ездить в пробках на этом гребаном роботе!!!!дерганая иногда затягивает сама иногда пинает(редко но бывает)как это вообще так,как вы ездите на них расскажите мне,интересен факт кто именно ездит,а не от дома до работы и обратно.спасибо накипело уже,ждёшь от новой машины какой то комфорт а по факту получилось,что овощ в пробках то практичнее.
 


speckor

New Member
Сделать для начала диагностику, если все ок то шить коробку
 
все смотрели перед покупкой,все там как новое в коробке по показателям,прошивка самая последняя для это коробки стоит заводская
 

Foxey

New Member
да я вот хз где шиться у нас в Новосибирске вроде только рево и екод делают
 

LexOrehovo

New Member
плюсую. Если выбирать что-то одно — то лучше прошить коробку. Результат более чем впечатлительный.
 

mrtwister

New Member
У меня нече не пинает...
делай диагностику. Если пробка мертвая, то переключи на ручной режим и дергайся на 1 передаче, че ты мучаешь коробку 1-2 туда сюда ? Елы палы, дураку же понятно как в пробках двигаться...
у меня после работы домой еду когда, то минут 20-30 толкаюсь в пробке каждый день.
Мне кажется проблема в мехатронике у тебя раз че то пинает.
 

Frau

New Member
я как только не ездил и в Д и С на первой когда сбрасывает носом клюет,да короче буду шить,в С ещё более менее ездить
 
ну это на механике так же, вот ты газ жмешь на 1 едешь и потом резко сцепу выжимаешь и тоже удар будет, принцип тот же самый, сбрасывай газ равномерно а не бросай педаль. )))
 

webcritic

New Member
блин а так значит ненадо тебе дсг раз целый день в пробке стоишь, кайф весь в езде
 

SWANDAEDINONS

New Member
да давно известно, что робот не для пробок глухих, не любит данная коробка их. Возможно, из-за постоянных пробок робот так и работает у него, пробег тут дело вообще далёкое, 1 км можно и несколько часов ехать)
Хотя у меня норм, бывают иногда лёгкие толчки, но тут надо просто понимать принцип работы данной коробки. Для глухих пробок - гидроавтомат.
 

Сверху