расскажите как вы ездите на dq200 все ее благословляли супер супер мега коробка,блин продал Джетту с автоматом(пусть и овощ)но блин на нем по городу



Aksioma

New Member
ну дак,а смысл говорить,что у меня что то с ней не так,не зная этого.
 

webdeco

New Member
я сказал,что скорее всего,а не утверждаю.Попробуй софт обновить, возможно что-то в прошивке.
 

mrtwister

New Member
Я на рабочем пассате в большой пробке перехажу на ручной режим и или в спорт в небольших, всё нормально, ничего сложного в этом нет, а раз там ездила женшина 100% сожгла сцепу торможением и ездой по пробкам на D
 

PropaGhandi

New Member
ну незнаю кто как,но как и писал выше в больших пробках на ру ном режиме в небольших на спорт перехожу.
 

modlen

New Member
9 мм? После замены на новую так не показывает. Да и это сугубо косвенный параметр, завтра немного иначе может уже показать.
 

=X2=

New Member
дилерские работники не выходят за рамки своих инструкций) Просто посмотри картинку.

Qxvzmn-UsVs.jpg
 

zooka

New Member
Адаптацию сделай, не знаю есть ли там упрощённая адаптация типа тапок в пол на 60 сек при вкл зажигании
 

Mish

New Member
Думаю нужно приноровиться к ней или адаптировать, а лучше прошивку сменить, меня тоже бесит, что она на 57кмч уже на 7й ехать пытается
 

js85

New Member
В моём городе пробок нету, но я попадаю в них, когда езжу к родне на Кубань. Если вижу затруднения в движении, включаю ручной режим и еду спокойно
 

LexOrehovo

New Member
162000 км, сцепа ещё родная, работает ОК, очень плавно и предсказуемо. Нужно учитывать что это механика по своей сути,научиться работать акселератором как на МКПП. Автомат плавнее при трогании, во всем остальном подчистую сливает DSG. Приноровитесь ездить на DSG (при условии что она живая, а не при смерти, так как уложить её можно очень быстро) - на другой трансмиссии больше не возникнет желания ездить! Конкуренцию может составить только современный автомат от ZF.
 

elenka

New Member
dq 200,пробег 270,замена сцепы на 115 была и все,проблем почти нет,когда не когда появится вибрация при трогании но раз в неделю где то…в пробках так же часто стою…
 

jivira

New Member
Кажется, мою Jetta на рывок можно было спровоцировать одним способом - после 50к спокойной езды включить S и нажать газ в пол, вот с 1 на 2 да, хороший такой рывок был..
 

Сверху