Возникли большие намерения купить 6 джетту в каком районе можно приобрести года 2012-2015 с пробегом до 150000 в хорошем состоянии? (С климатом или

Sebin

New Member
Добрый день. Возникли большие намерения купить 6 джетту
Подскажите, в каком районе можно приобрести года 2012-2015 с пробегом до 150000 в хорошем состоянии? (С климатом или без)
Да-да, авито листал, просто хочется узнать за сколько реально взять вместе с торгом, ибо то брал машину 1 раз в жизни, да и то калину
И вообще стоит ли бояться 1.4 турбированного, так ли они ненадёжнее чем 1.6 ?
Ориентир на 1.6, а объявлений в этой категории уж очень мало в радиусе моих городов)
Фото для фона

dkLfeoQ8cX0.jpg
 


PokerSuper

New Member
на мой взгляд вполне реально найти 1.4 на дсг( не надёжно но хоть едет) годов 13-14 в хорошем состоянии.
 

dimusimus

New Member
нет, там всё от состояния ( кстати 1.4 даже дешевле в среднем, но там видимо уже с проблемами)
1.6 не поедет, будешь обламываться, за 850 касарей)))
 

Fenix_real

New Member
я после 200 лошадей дизеля пересел на 1,6 не напрягает, мне хватает динамики. Брал 1,6 автомат из за боязни dsg.
 

Kizoku

New Member
да оно понятно что не напрягает.... Едешь себе сотку и едешь...
Потенциала нет( дал дал ушол)))
 

cyberic

New Member
для города 1.6 ат вообще красота ( хотя расход зимой 12-14 л многовато я считаю)
 

Kalbit

New Member
у меня меньше 11 с автозапуском с прогревом. Если скидываю после прогрева то меньше 9.
 

ВованРП

New Member
у меня город маленький, там 10 мин греешь 10 едешь))))
Парит что она не успевает прогреться, видимо что то с термостатами..
 

js85

New Member
Дорест живой за 850 найти можно, но я бы советовал 1.6, к этому пробегу 1.4 может подойти сцепа или калитка на турбине. Все зависит от хозяина. Но опять же держи в голове, что даже если возьмешь 1.6 с таким пробегом его тоже надо обслужить, много чего надежного устает (имею в виду подвеску, сайленты, кузовные элементы)
 

Izvr

New Member
да а на что там гарантию давать, по сути снятие и установка коллектора и перепресовка втулки. Работа не о чём.
 

a_zaika

New Member
у меня вест гейт старый остался но работает норм даже после 300т. пробега)
 
Не то что бы 1.4 не надежный, просто в нем есть ряд узлов, которые на пробеге 100-200 тыс могут потребовать замены. Это цепь, тнвд и калитка турбины. Не факт что это случится. По дсг почему-то не каждый готов раз в 90-150 тыс пробега в зависимости от стиля езды поменять сцепление. В целом связка 1.4 122 или 125 сил + дсг надежны. На 1.6 тоже свои болячки есть
 

Сверху