Возникли большие намерения купить 6 джетту в каком районе можно приобрести года 2012-2015 с пробегом до 150000 в хорошем состоянии? (С климатом или



romanelber

New Member
да про цепь я так, просто. В общем когда я продавал никаких звуков посторонних не было)
 

kdg1936

New Member
105 одинаково, и вид подкапотной одинаковый, мексиканки были почти до конца 2013года, в птс указана страна ввоза и двигатель CLRA это чугунный у Мексиканки, CFNA алюминий с гремящей поршневой с 2014г только на русской сборке
 

flacious

New Member
1.4 мех, 350 тысяч пробег, машина огонь. Главное вовремя масло и расходники. Как писали авторы выше замена цепи и сцепления на 200 тысячах. Остальное по мелочи в группе стену почитай и поймёшь какую лучше брать. Если стиль а-ля пенсионер то 1.6 если хочется побыстрее и драйва то 1.4. Всё зависит от твоих предпочтений. Машиной доволен очень и менять не собираюсь.
 

garvardakk

New Member
1.6 уныло.1.4 едет, лью 100 бензин, масло ликви молли замена раз в 7500 135 000 пробег масло неест.По подвеске саленблоки(лемфомбер) 800 рублей + замена,стойки стабилизатора (лемфомбер)и все.
 

obzsvatel

New Member
1.4 механика, сегодня отдал в сервис, коробка сочится, подшибники дифференциала размололо, привода болтаются, чуть на коробас не встрял. заехал называется сальник поменять, на 2 дня в итоге оставил
 
подшипники поменяли,добил их поездкой в Киев из Минска,поездил по брусчатке с 4 людьми в салоне,да и дорога не очень была. По итогу отдал около 400$,проехал уже после замены тысяч 40,вроде все в огне) по весне может и сцепу махну)
 
Если хочешь ездить- просто ездить, не думая о всяких там турбинах, цепях, коробках, сайлентблоках в задних рычагах, и всякого рода геморроя то бери обычный 1.6 механику на балке, мексиканку
 

PropaGhandi

New Member
Единственный минус у данного авто, как гоночный болид она не едет, просто семейный,надёжный автомобиль.( может только из за этого я и вроде готов расстаться со своей, пиши в личку если что )
 

Kizoku

New Member
Я через подбор в Москве взял 1.4 дсг, пробег 96к, 2013 года, в максимальной комплектации и родном окрасе за 870к. Очень комфортный автомобиль, эластичная коробка и приемистый двигатель. Думаю, за такие деньги один из лучших вариантов авто на рынке сейчас. Но сразу скажу что перед покупкой этого авто ребята подборщики смотрели 4 джетты и все были со скрытыми косяками и краткосрочными проблемами. Стояла в продаже за 950к, кстати
 

allo

New Member
ох как тебе повезло )
Они наверное после моего случая начали джетты лучше рассматривать
Тоже подобрали мне 1.4, 150лс, дсг, 2012г
Что после покупки сразу капиталку мотора делал -95к из кармана
 

Сверху