Возникли большие намерения купить 6 джетту в каком районе можно приобрести года 2012-2015 с пробегом до 150000 в хорошем состоянии? (С климатом или

LexOrehovo

New Member
Про нихера не ломается, пусть тебе не заливают в уши...не спорю, самый надёжный авто на сегодня. Эксплуатировать мексиканку 2012 г. 1.6 акпп, slra, коробка asin. 120000 пробега на сегодня. Всему есть предел, и обстоятельства разные эксплуатации. Как я не берег свою, на сегодня: замена стоек стала по второму кругу, опорные подшипники оба, проточка дисков всех, замена колодок (передние вторично, первый раз на 70000), ступицы передняя и задняя в сборе... этим летом буду делать основательно антикор в районе 40 рублей. ....днище за 12 лет начало желтеть. Я с ним ничего честно не делал. Машина на севере соли не ела! Так что все относительно. Если не для гонки. То 1.6 самое то...но по запчастям сейчас конечно Европу надо очень постараться поискать.....оно есть конечно, но подделок просто вал...желаю удачи. Джетта очень хорошая машина!!!
 


andragor

New Member
так то что ты пишешь это расходники раз в 50-70 тыс-+( стойки, опорники, подшипники)
 
со всем согласен с тобой, но если про ступичные подшипники,то это уже не расходник, а меняется вместе со ступицы в сборе. Это раньше его можно было выпресовать. А это уже другие деньги...
 

Ewgeni

New Member
да ступичные надо перенести на пробег 90-120( будет более адекватным)))
Опять же где как ездили...
 
Сказать особо и нечего,но за год владения 1,6 cfna 2015 рест.на пулемете и "по любому КЛИМАТ бери"при пробеге 160
Ни каких проблем особо.предстоит на 50 примерно делов.
А в целом,рад что именно 1,6
 

Efimov

New Member
Jetta6 2013гв. 1.4tsi 122лс dsg, пробег уже 250 и в мотор не лазил от слова совсем, я удивлён надёжности этого авто)
 
Пробег 310.000 все идеально

Q9Ng6lTCf5c.jpg
 

mzz

New Member
1,4 турбо 170пробег бережно отношение, замена масла каждые 5-7тыс и нет проблем тачка огонь бери не пожалеешь. Желательно Мексику сборку
 
Взял себе с пробегом 206 тыс. 1 хозяин, 1.6 автомат, круиз, климат, магнитолка с блютус. Честно говоря, кроме кайфа вообще ничего не доставляет. После покупки заехал на сервис, абсолютно идеал и делать вообще ничего не надо. Поэтому и пробег до 150 не панацея, если найти реально ухоженную машину можно и 200+ рассматривать, но на столько обслуженные редкость . Подумываю продать и на q5 10 года пересесть, но страшно чёт))

PIZBk4DMwFE.jpg
 
на q5 10 года???
Конечно страшно должно быть.
Лучше q3 12 года брать, там будет надежная dq500 которая выдержит ст2 за 1.25-1.3 найдёшь хорошую
 

cdyu

New Member
Если есть в кармане лишняя сотка всегда, то 1.4, если полтишок только или поменьше, то лучше 1.6.
Я взял 1.6ат, не ракета, но едет нормально. Если есть мозги и реакция, на трассе спокойно можно обгонять и топить на ней. А лучше вообще не гонять
 

Сверху