Хотел поделиться.В прошлом году продал солярис 2012 года,1,6 МТ.Служил верой и правдой 4 года,я был 2 владелец.Никаких серьёзных поломок не было

Fenix_real

New Member
Всем привет!Хотел поделиться.В прошлом году продал солярис 2012 года,1,6 МТ.Служил верой и правдой 4 года,я был 2 владелец.Никаких серьёзных поломок не было.Сегодня купил себе то,что я и хотел)Джетта 2013 года,1,6 АТ.один хозяин,заявленный пробег 37 тыс. км (знаю,знаю,верится с большим трудом)Но состояние идеальное.Летняя резина ещё заводская 2013 года,зимнюю резину тоже отдали.Нанимал Ильдара автоподбор,всю проверили,машину рекомендовали.А теперь самое главное,цена.885 с... ка тысяч деревянных.Знаю,что ооочень много,поэтому готов к критике.За поздравления заранее спасибо

c9fhG0d8s0Q.jpg
 


kdg1936

New Member
Поздравляю с покупкой!
Хорошая машина!
Комплектация " сочи эдишен "
 

GremlinRu

New Member
динамика Джетты,конечно,не очень,но я городской ездок,мне хватит.С турбиной и ДСГ пока не готов связываться.
 
ты хоть за лимон покупай, тот факт что пересел с солярки уже всех будет радовать и цена машины не важна всем будет а так ценник адекватный с учётом пробега комплектации и состояния
 

obzsvatel

New Member
цена конечно высокая для 1,6 ат, но плюс один собственник это радует!
 

Сверху