Хотел поделиться.В прошлом году продал солярис 2012 года,1,6 МТ.Служил верой и правдой 4 года,я был 2 владелец.Никаких серьёзных поломок не было



neax

New Member
За 540 пол года продавал 2012год, 2хоз 120 пробега 1.4 цепь заменил,одно дтп в зад притерли автотека на 30 тысяч руб
 

feed

New Member
Покупай чехлы или накидки на сиденья ))) Сиденья пачкаются )) Точно такая же машина у меня ))
 
Нормальная цена, учитывая тот ужас который твориться на рынке! Лучшее джету за 900 почти новую, чем какое нибудь ведро.
 
полностью поддерживаю!по виду тачка в идеале. Машина сама по себе надежная меняй расходники вовремя и будет все гуд я уже 197тысяч накатал и у меня даже масло не поджирает от замены до замены 12 года машина вообще пожаловаться не на что
 
Дорого конечно, но это подбор, они походу всегда по верху рынка смотрят...но комплектация неплохая, если пробег реальный то покупка неплохая с нынешними ценами... свою буду ставить не меньше 800)) можешь фото ручки АКПП скинуть? У меня пробег 50 (но не факт что родной), рукоятка возле хром вставки с двух сторон уже стёрта немного, думаю скрутили...
 
спасибо, хорошее состояние АКПП, только только начинает стираться по маленько, у меня уже прилично, и перешить ее наверное нельзя, хотя может и разбирается как то
 

PRural.ru

New Member
У меня было 2 соляриса и много других авто, сейчас вот полгода катаю на джетте, первый vag у меня. Ждал гораздо большего от немца, солярис если и хуже, то разница не критична.Очень расстраивает что салон джетты весь скрипит, хотя пробег 130 родной, ничего никогда не разбирались и тд, в этом уверен. А у соляриса первого был пробег больше, ни единого скрипач по салону не было.
 

Сверху