Хотел поделиться.В прошлом году продал солярис 2012 года,1,6 МТ.Служил верой и правдой 4 года,я был 2 владелец.Никаких серьёзных поломок не было



Arlekino

New Member
хороший варик забрал, ценник только конский))) удачи в пользовании)))
 

danax

New Member
да,это цена чтоб посмотреть только одну машину,которую ты нашёл.
 
дороговато как-то за разовый осмотр. Этак можно и 5-10 машин так пересмотреть и не купить, и угоришь немного на бюджете на авто)
 
там же разные услуги есть,выездная диагностика,это,как в моем случае,посмотреть одну машину,которая мне понравилась.У меня,например,не было особой необходимости в машине,но увидев этот вариант я решил посмотреть его и нанял ребят.Так же есть подбор под ключ,когда ты просто отдал деньги и они сами ищут машину.Есть мастер на день,т.е. мастер ездит с тобой весь день и смотрит машины,которые вы успеете посмотреть.
 

SWANDAEDINONS

New Member
да это я всё знаю, сам искал, за разовый осмотр максимум 3500 отдавал, но уж никак не 6500
 

jivira

New Member
Норм цена , пару дней назад свою 1,6 автомат с 150к пробега отдал за 710
 

PropaGhandi

New Member
как у меня по ходу. Я прошлой осенью купил у друга за 600. Всё отлично (особенно после 14ки) но очень слабый движок . Хочу прокатиться на 1.4 дсг
 

topor

New Member
Комплектация хорощая сочи +пробег и состояние цена на данный момент адекватная !
Помимо предпоследнего подорожания в25-30% машины сейчас еще подымаються на 10% в цене так что кто скулит что дорого будет еще дороже ......смеритесь !!!
 

Сверху