одноклубники ! В общем, таки поймал я прохладные дни, катался на пару деньков в Москву, температура опускалась до -24(по ощущениям -29 ), и по ней



cArLos

New Member
у нас ещё завтра вроде мороз потом на спад пойдет наконец то, хватит уже испытывать акум
 

Ru.fuse4

New Member
На сколько я знаю до 12 или 13 года они были на самом деле очень холодными, потом стали ставить дополнительные печки с завода. У меня с завода стоит и даже в -45 было очень комфортно и тепло.
 

justifra

New Member
Сегодня ехал до Москвы, почти 800 км в пути, в машине жара, за бортом было -32, движок 1.6, 110, стекла все чистые не замершие, в пути было много машин с замороженными стеклами дверей.

wvoFAedWd4s.jpg
 

evgenk15

New Member
1.4 CZCA 125 л.с " знатоки " путают с 1.4 CAXA 122 л.с... 1.4 CZCA не имеет проблем с прогревом в любой мороз... 95 крайне не рекомендую...
 
печка-то дует и салон прогревает, но сам двигатель всё равно прогревается медленно. Со скоростью прогрева с движками CZCA/CZDA ему не сравниться никогда)
 

webcritic

New Member
ну у меня быстро греется потому что всегда в гараже стоит
А так,3 мин жду,потом по тихой еду и буквально 1 светофор и машина в рабочей температуре и по воде и по маслу
 
при -28 надо явно больше 30 минут кататься, чтобы масло 80+ стало) И именно стабильно ехать, а не ползти в пробке или по дворам.
 

kotoff

New Member
не знаю,вчера выехал с гаража на мойку пока доехал до первого светофора уже была 50° по маслу,до этого в гараже постояла минут 10 поработала,так как все праздники без движения стояла))
 
вчера в -28 заводил, машина просто вся деревянная) Прогрелась, конечно, но пришлось поездить.
Гараж холодный? Масло 50 это ещё не рабочая температура, сам производитель пишет от 70, но ехать активно лучше когда от 80.
 

Aksioma

New Member
Долго прогревается, километров 10 не ахти, потом жарит нормально.
 

NepaliubomU

New Member
Вот так вот делай 2 раза в день,и спина мерзнуть не будет))
После вибро/шумо/тепло изоляции в машине езжу только с приоткрытым окном,раньше пол был всегда холодным и ноги мерзли теперь хоть в тапочках катайся

1SeYBNtZM9Q.jpg
 

Сверху