Парни, решилась проблема с дерганьем машины газ в пол и пропусками при этом. Решилось довольно странно и не логично. Ниже я кратко опишу от и до как

Ahatom

New Member
я в последний момент тоже думал что проводка, даже ошибка по обрыву была на катушку, а оказалась катушка. Хотя до замены форсунок пропуски сидели в одном цилиндре и не уходили с него даже если катушку менял местами. Походу много проблем сразу было
 


koliostro

New Member
да не говори, уже без разницы, главное проблема ушла и теперь более готов к подобным симптомам, уже сразу знаю как более грамотно искать причину. Хотя и до этого знал, но тут какой-то особый случай, даже у мастера нервы с ней сдавали, он же её делал все время
 

kraun

New Member
Была такая же херня, но под рукой была еще одна джетта. Все катушки разом махнули и нашли проблему
 
ну так если ты внимательно читал, то изначально шли пропуски по 1 цилиндру и все. И когда катушку с 1 цилиндра на другой кидали пропуски дальше по 1 шли. Поэтому катушки бы тогда ничего не дали
 

viran

New Member
получается странно. Изначально пропуски всегда были в 1 цилиндре и если свечу и катушку с неё убирать пропуски оставались там же.

После замены форсунки на 1 цилиндре пропуски резко перешли на 2 цилиндр и там теперь оказывались. Причём замена катушки и свечи с него на другой цилиндр ничего не дала, шли они также по 2.

После замены остальных 3 форсунок на 2,3 и 4 цилиндре пропуски остались во 2 и появилась ошибка по катушке. Меняем местами катушку на 3 цилиндр, и они идут уже там.

Меняем катушку на ту что у меня давно в запасе была, и вуаля, все работает нормально))

Мне кажется, были умершие все форсунки, видимо во 2 цилиндре пропуски стали идти и из-за форсунки и из-за катушки одновременно)))
 

AReva

New Member
Жесть какая-то конечно.
Поздравляю с завершением эпопеи, что тут еще скажешь)
 

elenka

New Member
не говори, с августа 22 мучался, приходилось ездить аккуратно, на трассе обогнать было нереально в пол кого-то)
 

spirtus

New Member
Люди, которые пишут слово ДАЛЬНЯК, знают значение этого слова? Вообще-то оно еще с 1800х годов и по наши дни означает на фене ТУАЛЕТ! Забавляет когда это слово впихивают в текст не зная про это. Напишите лучше любое другое слово.
 
тут по фене в группе общаются или тема была за зону? Вот держи:

Второе значение. Дальняк - данный термин у авто-мото любителей обозначает поездку на дальнее расстояние, например, отправится за пару тысяч километров на море или совершить мотопробег по всей Европе. Например, "В отпуске летом собираюсь свой первый дальняк на своём скутере совершить, что-то очень волнуюсь".

Вопросы есть у тебя ещё или нет? Ты не думал о том что у слова есть 2 значения и в каждой ситуации у него разное значение.

Забавляют люди которые заучили одно значение и пихают его везде. Нужно мыслить шире и не писать такие вещи.
 

Kalbit

New Member
авто-мото любители и дальнобойщики это слово просто сократили по современному. А коли такой эрудированный, можно смело называть тебя ПЕТУХОМ или МАШКОЙ? Будешь довольным?
 

LexOrehovo

New Member
авто-мото любители и дальнобойщики просто вместе с развитием транспорта во всем мире придумали такое слово, кто же виноват был что ещё до них это слово по другому использовали? Дальняк как никогда подходит для обозначения дальней поездки. Им как-то поhуй было абсолютно кто там его и как по фене использовал, какая разница вообще?

Водолаз есть тоже слово на фене, это чтоже, те кто работают в реальность водолазами те самые люди которые по фене водолазы?

С ума не сходи, будь человеком и к тебе будут относиться как к человеку. Будь проще, я тебя вообще не трогал, все поняли что значит это слово, один ты приплел сюда второе бесполезное значение которое тут не к месту и что-то дальше мне пишешь)

И со словами поаккуратнее, ты вот такие вещи "можно называть тебя" говори тем кого знаешь в реальности лицом к лицу. Мне такое тут писать не надо ещё и без причин.
 
а чего тогда запсиховал? С намеками дерзкими «со словами поаккуратнее».. Тебя же не трогают слова фене? Ты мне про дальняк, что это двойное значение, я тебе также про петуха, тоже вообще-то двойное значение! Петух-это гордый и непоколебимый француз, мужчина. А в нашем обиходе это оскорбление, на что ты и оскалился. Определись с собой и со своими вкл/выкл двойными стандартами и поучениями. Брякаешь где нибудь что-то «двойное» и останешься без зубов. Потом еще долго будешь соображать, за что.
 

mrtwister

New Member
сходи лучше к врачу и проверь нервную систему, на твои сообщения больше не намерен отвечать, тебя кстати все твоё сообщение как раз и касается, договоришься когда-нибудь, летишь в игнор. Раз 5 думай прежде чем что-то писать незнакомым людям, это пригодится в жизни. По лицу прилетит мало не покажется, либо ты просто только в интернете так писать можешь, а в жизни себе такого не позволяешь.
 

bambini

New Member
Дак вроде всегда в первую очередь меняют местами катушку и свечи, только потом лезут всё остальное осматривать или менять что-то на месте
 

Bra1n

New Member
ну ты же ведь не прочитал все?

Когда у меня шли пропуски по 1 цилиндру я менял местами катушку и свечу с 1 цилиндра на другие и пропуски шли дальше в 1 цилиндре сразу после этого

После замены форсунки на 1 цилиндре пропуски сразу пошли по 2. После чего убрали катушку на 3 цилиндр а свечу на 4 цилиндр, пропуски остались во 2 цилиндре

После чего поменяли все 3 катушки остальные, в итоге пропуски остались во 2 и вылезла ошибка уже по катушке которой никогда не было. Переставили катушку со 2 на 3 цилиндр и пропуски пошли в 3. Поменяли эту катушку и все стало норм

Ну теперь ты видишь насколько дикая ситуация и неадекватная? Логике никак не поддаётся
 

Сверху