Насколько ниже расход топлива на 1.6 двигателе? Вчера делал пост про то что бака до лампочки хватило на 650км, в этом посте сегодня уже двое

allo

New Member
дак это 700км вроде, терпимо тем более по трассе, спокойно можно, если не жарить думаю и 900км пройдёт бак в пенсионер режиме на Сахе, т.е без обгонов 100-120
 


viran

New Member
я тоже доезжал, от Московское шоссе, платка 135 на круизе, после Твери 110, по мкаду до некрасовки, в районе 750 км вышло, но почти досуха.
 

LexOrehovo

New Member
максимально 231 разгонял,дальше не комфортно на ппд,как будто взлетает)
 

Aivan Go

New Member
Расход 8 саха мт ст1
Каждое утро 30-35 км по трассе односторонней скорости от 90 до 180
С кручением 4 передачи и тд))
 

Hostl.ru

New Member
тааак, 1600км на одном баке, чудесно, чтобы такое было, расход должен был быть 3.4 всю дорогу, не больше, да у вас чудо джетта Леонид
 

kdg1936

New Member
ну это норм, я столько же проезжал, чисто по трассе, правда на большей скорости но на 1.4
 
кароч, ты там где то писал мол какой расход у тех кто спокойно ехать не может) тк вот, 1.4 цзца расход 6-7 литров 98-100аи при обгонах, населенках и пустых длинных участках 200км/ч
 

Доцент

New Member
ну поездка была в белгород по бесплатке и вот за 750 км по бортовому было что-то около 6,6 литров
 
странно кароч, не понимаю я, мне кажется у меня при 200км/ч будет 9. При 180 тогда вроде 8 был средний, или это может вместе с обогнами, как достала меня эта тачанка капризная
 
бака мне бы хватило проехать это расстояние, но я как только встретил в тех местных дебрях 100 бенз не стал раздумывать и залился до полного)
 

allo

New Member
ну не знаю, хочешь наваливать - плоти)
Вот я недавно ездил в рязань туда обратно меньше пол бака это около 340 км
 

Сверху